В 2024 году делал восстановление лкп, и оклейку оптики. Лучший детейлинг был в Раменском, сейчас переехали. Очень жалко. Людей, которые любят свое дело, - сегодня днем с огнём не найти... Спасибо, за то что вы есть! Успехов в развитии, может быть откроете филиал в Раменском?)